WoW патчи скачать торрент, патчи для wow cataclysm, wow патчи торрент WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
Wowe в 20:47
Спасибо
Donawave в 20:39
Рекомендую
Инжинерия 1 - 450 (Руководство по профессии)
WoW алхимия (1-450)
WoW горное дело (1-450)
WoW кожевничество (1-450)
WoW ювелирное дело 1-450

16.01.2014, 15:25
wow, возвращение в игру
Если вы взяли большой перерыв в World Of Warcraft, возвращение в игру может быть непростым. Даже если вы не играли всего несколько месяцев и пропустил патч, или два, изменение геймплея и новое содержание может застать вас врасплох, и если вы пропустили все расширение, Word Of Warcraft может показаться совершенно новой игрой, в которой вам придётся разбираться с нуля.

Но если вы заинтересованы в возвращении в игру, не отчаивайтесь. Независимо от того сколько вы пропустили, вы можете вернуться и наслаждаться  новым содержанием и испытаниями игры, хотя переучивание может занять немного больше времени, чем хотелось бы.

Обновите клиент игры и аддоны.
Скорее всего, есть новый патч, или даже новое расширение - нужно установить их прежде чем вы сможете начать играть. Самый простой способ выяснить, что вам нужно, это запустить лаунчер и пусть он скачать все недостающие патчи. Также вы можете скачать патчи у нас на сайте. Если у вас больше не установлена игра, вы можете посетить Battle.net чтобы получить последнюю версию игры.Если вы установили аддоны, скорее всего, они устарели, и вам придётся скачать новые аддоны, наш сайт является неплохим подспорьем для тех кто хочет найти нужный аддон.

Найдите время, чтобы подумать о том, что вы хотите сделать в игре. Хотите  перейти в PvP? Пойти в рейдинг? Как только вы решили , что вы собираетесь делать , выбирайте персонажа и начинайте игру.

Если вы забыли старого персонажа,  сейчас самое время , чтобы выяснить, вашу специализацию , таланты, и символы . Если ваш класс сильно изменился с момента последней игры , вспоминание всего о  своей спецификации может быть самой сложной частью . Если вас не было достаточно долго, и вы не знаете, как работают таланты и глифы - с первых дней WoW они изменились сильно - вы можете начать , читая наши статьи.Несмотря на то,  подходят-ли  они для вас , они дадут вам хороший старт .

Если вы уже не играли в течение длительного времени , ваша специализация, таланты и глифы , вероятно, это чистый лист , - но если нет, то вы должны будете сбросить их, прежде чем вы сможете собрать идеальный спек для вашего персонажа . Вот как обнулить таланты:
Чтобы сбросить специализацию , поговорите с класса тренера. Это будет стоить вам немного золота (или серебра). Спросите городского стража, где найти тренера вашего класса.

Если ваша гильдия исчезла с момента вашего последней игровой сессии,или же вас выгнали из неё, выслеживание новой гильдии , которая разделяет ваши игровые цели должна быть высоко на вашем списке приоритетов . Поступление в правильную гильдию поможет вам достичь поставленных игровых целей .

Тем не менее потерялись ?
Есть много доступных ресурсов . Проверьте наш список статей.
Просмотров: 1610 | Рейтинг: 5.0/1


юнит / фрейм / экшен бары
SimpleBar 
Инвентарь и банк / итемы
XLoot 
Другие
Leatrix Latency Fix 
юнит / фрейм / экшен бары
oUF Freebgrid 
Другие
oGlow 


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
Гайд по прокачке археологии и ещё много полезных и интересных статей по World Of Warcraft