WoW патчи скачать торрент, патчи для wow cataclysm, wow патчи торрент WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
Wowe в 20:47
Спасибо
Donawave в 20:39
Рекомендую
Инжинерия 1 - 450 (Руководство по профессии)
WoW алхимия (1-450)
WoW горное дело (1-450)
WoW кожевничество (1-450)
WoW ювелирное дело 1-450
Главная » Архив материалов

Разработчики совсем скоро отправят нас в далекое прошлое где мы узнаем как развивалось противостояние орков и дренеев на планете Дренор, остатки которой мы называем Запредельем. Главным злодеем станет Гаррмаш, известный как Гаррош Адский Крик. Смысл дополнения в том, чтобы не дать оркам совершить желаемое, не менее важно будет и создать Железную Орду. Конец этого дополнения перейдёт в начало следующего. Дренор будет состоять из 7 локаций, никаких переделок локаций как в World Of Warcraft Cataclysm не будет, все станет уникальным, и даже мало узнаваемым. Игроки смогут создавать свои обители, дома для игроков в которые вы сможете пригласить друзей. Вы сами выберите где её построить и какого рода будет постройка. Интересно что она будет развиваться даже когда вы в оффлайне. Появится возможность нанимать работников, создавать шахты. Каждый класс обзаведется новым тиром талантов, а  всего уровней будет 100. Героический режим теперь не будет самым сложным, в игре появится Мифический режим, рассчитанный на 20 игроков. Похоже будет интересно и WoW серьёзно преобразится!

Blizzard зарегистрировал торговую марку Warlords Of Draenor, к Старкрафту и Диабло оно явно не относится. Запределье когда-то было полноценной планетой Дренор. Похоже разработчики решили отправить в нас прошлое (Дел в будущем больше не осталось?), которое завязано вокруг Громмаша и родной оркам планеты. У игроков появится возможность стартовать сразу с 90-го уровня. Ходят слухи что  каждый игрок будет строить свой собственный гарнизон, нанимать людей и отправлять их на задания. Не знаю, радоваться или нет но пока все похоже на попытку спасти игру.
Развертывание новых игровых миров World Of Warcraft в Европе происходит немного медленней чем в США, так Близзард присоединил только 3 мира для ЕС. Но только что Близзард объявил о новой партии из 13-ти соединений.

Вслед за Хэллоуином приходит день мертвых, который длится два дня чтобы дать вам хорошую возможность получить достижение, доступное на этом празднике. День мертвых является днем для поминания тех, кто был утерян. На празднике можно будет получить много забавных вещей: питомца, рецепт хлеба, Букет Оранжевых Бархатцов и другие.

Долгие годы Вечноцветущий дол был закрыт для посторонних, являясь как географическим, так и духовным центром Пандарии. Дол был чрезвычайно красивым и славным местом, но здесь произошла чудовищная катастрофа, и теперь эта некогда прекрасная, девственно чистая земля покрыта неисцелимыми ранами.Когда война между Альянсом и Ордой разгорелась с новой силой, вождь Гаррош Адский Крик приказал гоблинам-шахтерам отыскать некий артефакт, сокрытый в недрах Вечноцветущего дола....


Эффект, получаемый случайным игроком в затянувшейся схватке и позволяющий с бонусом в 1000% урона гарантированно одержать победу над оппонентом, будет удален из игры. В виде альтернативы разработчики предложили такую систему: получаемое лечение обеих команд будет уменьшаться на 1% каждые 10 секунд в случае, если бой длится более 10 минут. Когда матч и в таком случае останется неоконченным, после 20 минут игра автоматически выберет победителя случайным образом.
В то время как патч 5.4 продолжается быстрыми темпами , появляется много новостей о новых возможностях , вне игровых вещах , и многом другом. Мы получили первую информацию от некоторых из наших обозревателей.




Горячие новости и нововведения:
Первое убийство Гарроша Адского Крика на счету азиатской гильдии Tianqi.
Новые создаваемые питомцы инженеров могут быть пойманы и проданы, спасибо недавнему хотфиксу.
Близзард зарегистрировал товарный знак Герои бури, вероятно дял следующего обновления игры World Of Warcraft


Гаррош был побежден в героическом режиме гильдией из Азии.



10 игроков из Азии в героическом режиме прошли Гарроша. У группы было 573 + уровень предметов, по сравнению с топовой гильдией США , у которой в настоящее время есть  предметы только 565-го уровня.

Длительное путешествие, в которое император Шаохао отправился, чтобы познать себя, завело его гораздо дальше, чем он предполагал. Тем не менее, в этом новом видеоролике выясняется, что это еще не конец.

Подгнило что-то в Вечноцветущем доле... И в славном городе Оргриммаре — цветке цивилизации в грубом Дуротаре — творится полный беспредел. А все боевой вождь Гаррош!.. Если его не унять, он и Орду, и Альянс увлечет за собой в беспросветную тьму.
В обновлении 5.4 «Осада Оргриммара» в игре появится крупный многоэтапный рейд, новый режим — гибкие рейды, новые зоны в Пандарии и Калимдоре и множество испытаний для любого стиля игры. Вот лишь самые крупные нововведения.
« 1 2 3 4 5 6 »
WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
WoW горное дело (1-525) и ещё много полезных и интересных статей по World Of Warcraft