WoW патчи скачать торрент, патчи для wow cataclysm, wow патчи торрент WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
Привет Гость!
Ты должен:
Войти или зарегистрироваться
WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное для World Of Warcraft » Тактики рэйдов » Как танчить Инструктора Разувия (Прист)
Как танчить Инструктора Разувия (Прист)
DonawaveДата: Среда, 23.11.2011, 20:18 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому присту назначают адда, которого он будет контролить. Еще остаются два запасных адда, на случай, если ваш умрет.

Перед началом боя я фокусю адда которого мне нужно законтролить макросом и выделяю в цель босса. Таким образом в фокусе у меня адд которого я контролю, а в таргете босс.

Макрос простой:

Code
/focus

Танк вбегает к аддам, если я первая контролю адда, то начинаю контролить адда сразу, если вторая, то секунд через 10-15 после того как первый прист взял адда в контроль. Контроллю тоже макросом:

Code
/cast [target=focus] Контроль над разумом

Сразу после того как адд законтроллился я подбегаю к боссу, и нажимаю 6 и 5, затем неторопливо жму 1, 4, 4, 4…
6 — костяной щит,
5 — таунт,
1 — автоатака,
4 — дамагающая абилка.

В рейде вы должны видеть цель цели, обязательно. Это можно включить в настройках или поставить себе аддон. Как только в цели босса появляется адд другого приста — их отличить можно по меткам, сразу отпускайте своего адда. Это можно сделать ткнув правой кнопкой на панельку пета, пункт «отпустить». Как только адд отпустился — переконтролливайте его макросом.

И по новой, подойти к боссу: 6, 5, затем 1, 4, 4, 4… и т.д. Важно каждый раз отпускать адда, как только его у вас отобрал другой прист своим аддом. И так до тех пор пока не убьют босса.

Если ваш адд умер, выделите любого из тех двух, что не заняты и зафокусите его, не забудте переключить цель обратно на босса.

Главное во всем этом деле — не паниковать, у вас все получится.
взято с http://healbot.ru
 
Форум » Полезное для World Of Warcraft » Тактики рэйдов » Как танчить Инструктора Разувия (Прист)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

WoW скачать торрент, wow скачать, скачать вов катаклизм через торрент
Кузнечное дело 1-525 и ещё много полезных и интересных статей по World Of Warcraft